Sie haben gesucht nach 'Danzig'
Kat.Nr.
776
Bachmann Alf.
Bachmann Alf. 1863 Dirschau/Danzig - 1956 Ambach "Nordfriesische Stimmungslandschaft", Pastell, signiert, 26x36.5 cm (10 1/4 x 14 1/4 in), verglaster breiter Original-Rahmen mit Holzrückwand, rückseitig bezeichnet, ...
ohne Limit
Ergebnis: 700,00 €
Kat.Nr.
851
Polnischer Barock-Becher.
Polnischer Barock-Becher. DANZIG 1734-1753, Meister Johann Christoph Wonnecker d.Ä., 1721 Meister, 1758 gestorben, Silber, getrieben, partiell vergoldet, umlaufend zwischen Blattwerk Frucht-Festons sowie zwei ovale ...
Limit
1.900,00 €
Ergebnis: 1.500,00 €