Kat.Nr.
588
Thein Heinrich.
Thein Heinrich. Figur.MEISSEN 1947, Modell von Heinrich Thein 1.Wahl, Modell-No.R 268, Sternzeichen "Schütze", farbig und gold staffiert Höhe: 13.5 cm, blaue Schwertermarke Literatur: Meissen Figuren Band III Farbabbildung ...
Limit
Ergebnis: 480,00 €
Kat.Nr.
589
Thein Heinrich.
Thein Heinrich. Figur.MEISSEN 1947, Modell von Heinrich Thein 1.Wahl, Modell-No.R 263, Sternzeichen "Krebs", farbig und gold staffiert restauriert, Höhe: 12.5 cm, blaue Schwertermarke Literatur: Meissen Figuren Band III Farbabbildung
Limit
820,00 €
Ergebnis: 820,00 €
Kat.Nr.
590
Thein Heinrich.
Thein Heinrich. Figur.MEISSEN 1947, Modell von Heinrich Thein 1.Wahl, Modell-No.R 265, Sternzeichen "Jungfrau", farbig und gold staffiert restauriert, Höhe: 14 cm, blaue Schwertermarke Literatur: Meissen Figuren ...
Limit
820,00 €
Ergebnis: 820,00 €