Kat.Nr.
147
Ziller, W.
Ziller, W. Düsseldorf 19.Jahrhundert, "Romantische Flußlandschaft" mit Boot-und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, signiert, datiert: (18)62, originaler Keilrahmen, 34x47.5 cm (13 3/8 x 18 5/8 in), breiter vergoldeter ...
Limit
Kat.Nr.
218
Zebisch, Elisabeth.
ohne Limit
Ergebnis: 360,00 €
Kat.Nr.
219
Zebisch, Elisabeth.
ohne Limit
Ergebnis: 360,00 €
Kat.Nr.
220
Zebisch, Elisabeth.
ohne Limit
Ergebnis: 350,00 €