Kat.Nr.
780
Schlangenkette.
Schlangenkette. WEMPE signiert, 750er Gelbgold (18 ct), mit Karabiner, Länge: 45 cm (17 3/4 in), 13.6 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 280,00 €
Kat.Nr.
781
Gold-Armband.
Gold-Armband. 585er Gelbgold (14 ct), Erbsglieder mit Karabiner, Länge: 19 cm (7 1/2 in), 10.5 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 150,00 €
Kat.Nr.
782
Gold-Collier.
Gold-Collier. 585er Gelbgold (14 ct), 10.3 Gramm, Kordelkette mit Federring, Länge: 46 cm (18 in)
ohne Limit
Ergebnis: 150,00 €
Kat.Nr.
783
Schweres Gold-Armband.
Schweres Gold-Armband. 750er Gelbgold (18 ct), 30 kleine Brillanten, beidseits auf drei Gliedern, Länge: 21 cm (8 1/4 in), 57.5 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 1.120,00 €
Kat.Nr.
784
Brillant-Armreifen.
Brillant-Armreifen. 416er Gelbgold (10 ct), zahlreiche kleine Brillanten, Kastenschließe, ø 6 cm (2 3/8 in), 11.8 Gramm
Limit
230,00 €
Ergebnis: 500,00 €
Kat.Nr.
785
Paar Diamant-Ohrstecker.
Paar Diamant-Ohrstecker. 585er Gelbgold (14 ct), acht Diamanten in verschiedenen Fassungen, tropfenförmige Abhängungen, Länge: 5 cm (2 in), 8.8 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 300,00 €
Kat.Nr.
786
Brillant-Armband.
Brillant-Armband. 416er Gelbgold (10 ct), zahlreiche kleine Brillanten, Kastenschließe, Länge: 16 cm (6 1/4 in), 7.3 Gramm
Limit
230,00 €
Ergebnis: 230,00 €
Kat.Nr.
787
Großer Gold-Ring.
Großer Gold-Ring. CAREN PFLEGER signiert, 585er Gelbgold (14 ct), Ringgröße: 57, 16.4 Gramm n Pfleger, Caren, Designerin, Beauty-und Lifestyle-Expertin, studierte in New York, 1979 gründete sie ihre Modeagentur, ab ...
ohne Limit
Ergebnis: 330,00 €
Kat.Nr.
788
Gold-Armband, Kette.
Gold-Armband, Kette. 585er Gelbgold (14 ct), 15.2 Gramm, stabförmige Glieder, Kette mit Federring, Armband mit Karabiner, Länge: 19.5-42 cm (7 5/8-16 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 250,00 €
Kat.Nr.
789
Paar Ohrstecker.
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold (18 ct), zwei kleine Saphire, 16 kleine Brillanten, Krappenfassungen
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €