Kat.Nr.
1190
Gold-Armband.
Gold-Armband. 750er Gelbgold-Rotgold-Weißgold (18 ct), massiv gearbeitet, Kastenschließe, Breite: 2.5 cm (1 in), Länge: 19.5 cm (7 5/8 in), 56.7 Gramm
Limit
Ergebnis: 1.300,00 €
Kat.Nr.
1191
Lange Gold-Kette.
Lange Gold-Kette. 333er Gelbgold, 8.5 Gramm, Venezianer- Form mit Federring, Länge: 91 cm (35 3/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
1192
Gold-Armband.
Gold-Armband. 585er Gelbgold (14 ct), 31.5 Gramm massiv gearbeitet, mit Federring, Länge: 20 cm (7 7/8 in)
ohne Limit
Ergebnis: 600,00 €
Kat.Nr.
1193
Lange Gold-Kette.
Lange Gold-Kette. 333er Gelbgold (8 ct), Venezianer-Form mit Federring, Länge: 90 cm (35 1/2 in), 24.5 Gramm
Limit
Ergebnis: 220,00 €
Kat.Nr.
1194
Gold-Armband.
Gold-Armband. 333er Gelbgold-Weißgold (8 ct), Kastenschließe, Länge: 20.5 cm (8 in), 25 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 230,00 €
Kat.Nr.
1195
Gold-Kette.
Gold-Kette. 585er Gelbgold (14 ct), Karabiner-Schließe, Bohnen Marina Schiffsanker-Form, Länge: 54 cm (21 1/4 in), 20.7 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 380,00 €
Kat.Nr.
1196
Brillant-Ring.
Brillant-Ring. 585er Weißgold (14 ct), 14 Brillanten 0.50 ct, stufig abgesetzte durchbrochen gearbeitete Form, eingravierte Daten, 5.5 Gramm, Ringgröße: 57
ohne Limit
Ergebnis: 160,00 €
Kat.Nr.
1197
Brillant-Ring.
Brillant-Ring. 585er Weißgold (14 ct), drei Brillanten circa 0.15ct, fünf kleine Brillanten, geschweifte Form, stabile Schiene, 3.5 Gramm, Ringgröße: 56
Limit
140,00 €
Kat.Nr.
1198
Art Déco-Brillant-Ring.
Art Déco-Brillant-Ring. 585er Weißgold (14 ct), signiert, sieben Altschliff-Brillanten, fein gearbeitete runde Form, Ringgröße: 53
Limit
Ergebnis: 130,00 €
Kat.Nr.
1199
Brillant-Rubin-Saphir-Ring.
Brillant-Rubin-Saphir-Ring. 585er Gelbgold (14 ct), fünf kleine Rubine, fünf kleine Saphire, ein kleiner Brillant, ein Altschliff-Brillant circa 0.15 ct, stabile volle Schiene, 5 Gramm, Ringgröße: 50
ohne Limit
Ergebnis: 90,00 €