Kat.Nr.
875
Fußmann, Klaus.
Fußmann, Klaus. 1938 Velbert -/Berlin, Gelting "Mohnblüten", Aquarell, signiert, 19x28 cm (7 1/2 x 11 in), Literatur: Gorenflo, Schweers: Gemälde in deutschen Museen, Saur: Allgemeines Künstlerlexikon Fußmann, ...
Limit
Ergebnis: 2.800,00 €
Kat.Nr.
876
Fußmann, Klaus.
Fußmann, Klaus. 1938 Velbert -/Berlin, Gelting "Mohn-und Irisblüten", Aquarell, rückseitig signiert, 10x15.5 cm (4x6 in), Literatur: Gorenflo, Schweers: Gemälde in deutschen Museen, Saur: Allgemeines Künstlerlexikon ...
Limit
Kat.Nr.
885
Foujita, Léonard Tsugouharu.
Foujita, Léonard Tsugouharu. 1886 Edogawa Tokio - 1968 Zürich "Madone au Voile" Farblithographie 1964, signiert, numeriert: 6/100, 29x19.5 cm (11 3/8 x 7 5/8 in), Passepartout, Literatur: Vollmer, Gorenflo, ...
Limit
Kat.Nr.
898
Fini, Leonor.
Fini, Leonor. 1908 Buenos Aires - 1996 Paris "Deux Tetes de Femme", Farblithographie, signiert, numeriert: 217/225, Prägestempel, 28.5x24.5 cm (11 1/4 x 9 5/8 in), Passepartout Fini, argentinisch-italienische ...
ohne Limit
Ergebnis: 60,00 €