Kat.Nr.
867
Jongkind, Johan Barthold.
Jongkind, Johan Barthold.1819 Lattrop-1891 Cote-Saint-André "Städtische Hafenansicht", Bleistift auf Papier, partiell farbig staffiert, signiert, datiert: 1886, 21.6x28.5 cm (8 1/2 x 11 1/4 in), Passepartout, verglaster ...
Limit
Kat.Nr.
894
Janssen, Horst.
Limit
Ergebnis: 120,00 €
Kat.Nr.
895
Janssen, Horst.
Janssen, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda "Frauenbildnisse", herausgegeben von Dierk Lemke, St. Gertrude Verlag Hamburg 1988, mit 390 meist farbigen Tafeln, Leinen-Einband, illustrierter Umschlag, 35.5x5.5x26 cm (14 ...
ohne Limit
Ergebnis: 10,00 €
Kat.Nr.
896
Janssen, Horst.
Janssen, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda "Segelschiffe für Claudia", Radierung 1988, monogrammiert, und datiert, 23.5x15.5 cm (9 1/4 x 6 in), Passepartout Janssen, virtuoser Zeichner, Graphiker und Illustrator, studierte ...
Limit
Ergebnis: 120,00 €
Kat.Nr.
907
Janssen, Horst.
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €
Kat.Nr.
908
Janssen, Horst.
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €