Kat.Nr.
370
Picasso, Pablo.
Picasso, Pablo. 1881 Malaga - 1973 Mougins "Femme gravé gris 1954", Pichet, Keramik, hellgrau mattiert, partiell cremefarben glasiert, schwarz staffiert, Künstler-und Werkstattmarke: Empreinte originale de Picasso, ...
Limit
6.500,00 €
Ergebnis: 6.500,00 €
Kat.Nr.
371
Picasso, Pablo.
Picasso, Pablo. 1881 Malaga - 1973 Mougins "Danseurs 1956", Plaque murale convexe, Keramik, elfenbeinfarben glasiert, reliefiert, mattiert, schwarz staffiert, Künstler-und Werkstattmarke: Empreinte originale de ...
Limit
Ergebnis: 2.400,00 €
Kat.Nr.
372
Picasso, Pablo.
Picasso, Pablo. 1881 Malaga - 1973 Mougins "Picador 1953", Coupelle tournée, rötliche Keramik, glasiert und mattiert, schwarz staffiert, Künstler-und Werkstattmarke: Edition Picasso, numeriert: 379/500, Madoura, ...
Limit
Ergebnis: 2.200,00 €
Kat.Nr.
373
Bohumil, Elias d.Ä.
Bohumil, Elias d.Ä. 1937 Nasobúrky - 2005 Prag "Weg zum Blau 1993", Glas-Skulptur in Kegelform, signiert, datiert, farbloses Glas mit farbiger Transparent-und Emailmalerei, umlaufend gebranntes Sand-Relief, Höhe: ...
Limit