Kat.Nr.
588
Leyde, Kurt.
ohne Limit
Ergebnis: 40,00 €
Kat.Nr.
600
Looschen, Hans.
Looschen, Hans. 1859 Berlin - 1923 ebenda "Der Märchenerzähler" Mischtechnik auf Papier, signiert, 28.5x19 cm (11 1/4 x 7 1/2 in), neuwertiger verglaster Rahmen, Literatur: Thieme-Becker, Berliner Malerei im ...
ohne Limit
Ergebnis: 40,00 €
Kat.Nr.
603
Legrand, Louis.
Legrand, Louis. 1863 Dijon - 1951 Livry-Gargan "Baigneuse érotique" und "Le Miroir", 2er Satz Radierungen in einem Passepartout, in der Platte signiert, 20x14 und 25.5x16.5 cm (7 7/8 x 5 1/2 and 10 x 6 1/2 in), ...
Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
604
Legrand, Louis.
Limit
Kat.Nr.
613
Liljefors, Bruno.
Liljefors, Bruno. 1860 Uppsala - 1939 Stockholm "Leopard", Farblithographie nach dem Original von 1916, handsigniert, rückseitig gedruckt: Konstbilaga till Boken om Skansen No.83, 25x32.5 cm (9 3/4 x 12 3/4 in), ...
ohne Limit
Ergebnis: 30,00 €