Kat.Nr.
562
Aldegrever, Heinrich.
ohne Limit
Ergebnis: 180,00 €
Kat.Nr.
585
Auktionspreise 2009-2010.
Auktionspreise 2009-2010. Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design. 4 Bände, Gliederung Band 1: Gemälde, Miniaturen, Aquarelle, Pastelle, Zeichnungen, Mixed Media, Druckgrafik, Fotografie, Plakate, Plastik, Band ...
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
586
Auktionspreise 2007-2008.
Auktionspreise 2007-2008. Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design. 4 Bände, Gliederung Band 1: Gemälde, Miniaturen, Aquarelle, Pastelle, Zeichnungen, Druckgrafik, Band 2: Möbel, Spiegel, Rahmen, Lampen, Teppiche, ...
ohne Limit
Ergebnis: 30,00 €
Kat.Nr.
587
Auktionspreise im Kunstpreis Jahrbuch 2
Auktionspreise im Kunstpreis Jahrbuch 2005-2006. Deutsche und internationale Auktionsergebnisse, 4 Bände, Gliederung Band 1: Gemälde, Miniaturen, Aquarelle, Pastelle, Zeichnungen, Druckgrafik, Band 2: Möbel, Spiegel, Rahmen, ...
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €
Kat.Nr.
588
Auktionspreise im Kunstpreis Jahrbuch 2003-2004. Deutsche und internationale Auktionsergebnisse, 4 Bände, Gliederung Band 1: Gemälde, Miniaturen, Aquarelle, Pastelle, Zeichnungen, Druckgrafik, Band 2: Möbel, Spiegel, Rahmen, ...
ohne Limit
Ergebnis: 10,00 €