Kat.Nr.
467
Grosz, George.
ohne Limit
Ergebnis: 100,00 €
Kat.Nr.
474
Gangolf, Paul.
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €
Kat.Nr.
482
Genremaler 19.-20.Jahrhundert.
Genremaler 19.-20.Jahrhundert. "Der neue Herr", Interieur-Szene im Café-Haus, Mischtechnik auf Karton, undeutlich signiert, 30x30 cm (11 3/4 x 11 3/4 in), rückseitig alter Sammlungs-Stempel, bezeichnet, ohne Rahmen
ohne Limit
Ergebnis: 220,00 €
Kat.Nr.
500
Gensler, Martin.
Gensler, Martin. 1811 Hamburg - 1881 ebenda "Italienische Genreszene" Aquarell, datiert: (18)64, rückseitig alter Klebezettel der Galerie Commeter, Hamburg, 31x23 cm (12 1/4 x 9 in), Passepartout, verglaster Goldrahmen, ...
Limit
Ergebnis: 250,00 €
Kat.Nr.
504
Gorbatov, Konstantin Ivanovich.
Limit
Kat.Nr.
510
Genremaler 19.-20.Jahrhundert. "Frühlingsgefühle" junges Paar in Schwälmer Tracht unter blühendem Flieder, sehr fein gemaltes Aquarell, unsigniert, 38x27 cm (15 x 10 1/2 in), Passepartout, neuwertiger verglaster Goldrahmen
ohne Limit
Ergebnis: 100,00 €