Kat.Nr.
578
Janssen, Horst.
ohne Limit
Ergebnis: 60,00 €
Kat.Nr.
579
Janssen, Horst.
Janssen, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda "Svanshall verkehrt", Aufzeichnungen einer süssen Verwirrung, signiertes Exemplar! mit signierter Radierung! und zahlreichen farbigen-einfarbigen Abbildungen, St.Gertrude Verlag ...
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €
Kat.Nr.
580
Janssen, Horst.
Janssen, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda "Plakat-Kunst-Stücke", Entwürfe, Vorzeichnungen und Variationen aus den Jahren 1957-1994, Katalog zur Ausstellung, St.Gertrude Verlag Hamburg 1999, Bildband, mit 244 ...
ohne Limit
Ergebnis: 30,00 €
Kat.Nr.
583
Janssen, Horst.
Janssen, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda "Toska-Schwermut", Porträts der russischen Schriftsteller Alexander Puschkin, Nikolai Gogol, Fjodor Dostojewski, Leo Tolstoi, Nikolai Nekrasov und andere, mit zahlreichen meist ...
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €