Kat.Nr.
81
Tierfigur.
Tierfigur. MEISSEN 1870-1923, erste Wahl, Modell von Johann Joachim Kaendler und Mitarbeiter, Modell-Jahr: 1751, Modell-No. 1645 (78855), "Briefbeschwerer mit Mops", farbig bemalt, gold staffiert, kobaltblaue Unterglasurmalerei, ...
Limit
Ergebnis: 350,00 €