Kat.Nr.
1780
Wildschwein.
Wildschwein. Wiener Bronze.WIEN Ende 19.Jahrhundert Bronze, farbig bemalt, partiell minimal berieben "Wildschwein" feine naturalistische Ausformung, unsigniert Breite: 5.5 cm (2 1/8 in), Literatur: Hrabalek/Wiener ...
ohne Limit
Ergebnis: 100,00 €
Kat.Nr.
1781
Wildschwein.
Wildschwein. Wiener Bronze.WIEN Ende 19.Jahrhundert Bronze, farbig bemalt, AUSTRIA signiert "Wildschwein" feine naturalistische Ausformung, Breite: 11.5 cm (4 1/2 in) Literatur: Hrabalek/Wiener Bronzen vgl.Abbildung Seite 119
ohne Limit
Ergebnis: 140,00 €