Kat.Nr.
320
Fischform.
Fischform.2.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, mit angenieteter Öse und beweglichem Ring, Breite: 24 cm (9 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 380,00 €
Kat.Nr.
321
Fischform.
Fischform.2.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, mit angenieteter Öse und beweglichem Ring, Länge: 25 cm (10 in)
ohne Limit
Ergebnis: 270,00 €
Kat.Nr.
322
Große Barockform.
Große Barockform.2.Hälfte 18.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, runde Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, ø 36 cm (14 1/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 2.600,00 €
Kat.Nr.
323
Große Biedermeier-Form.
Große Biedermeier-Form.1.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, Gugelhupf mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, ø 30 cm (11 3/4 in), Höhe: 15 cm (6 in), minimal defekt, restauriert
ohne Limit
Ergebnis: 240,00 €
Kat.Nr.
324
Große Fischform.
Große Fischform.2.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, mit angenieteter Öse und beweglichem Ring, Länge: 33 cm (13 in)
ohne Limit
Ergebnis: 360,00 €
Kat.Nr.
325
Kleine Backform.
Kleine Backform.2.Hälfte 19.Jahrhundert, Kupfer getrieben innen verzinnt, ovale Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, Länge: 22 cm (8 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 120,00 €
Kat.Nr.
326
Kleine Barockform.
Kleine Barockform.2.Hälfte 18.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, ovale Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, Ring ergänzt Länge: 21.5 cm (8 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 500,00 €
Kat.Nr.
327
Kleine Barockform.
Kleine Barockform.2.Hälfte 18.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, runde Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, ø 16.5 cm (6 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 700,00 €
Kat.Nr.
328
Kleine Biedermeier-Form.
Kleine Biedermeier-Form.1.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, runde Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, ø 16.5 cm (6 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 520,00 €
Kat.Nr.
329
Kleine Biedermeier-Form.
Kleine Biedermeier-Form.1.Hälfte 19.Jahrhundert Kupfer getrieben, innen verzinnt, ovale Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, Länge: 16.5 cm (6 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 150,00 €