Kat.Nr.
340
Puddingform.
Puddingform.19.Jahrhundert, Kupfer getrieben, innen rest- verzinnt, runde schwere Form mit angenieteter Öse und be- weglichem Ring, partiell restauriert, ø 18.5 cm (7 3/8 in)
ohne Limit
Ergebnis: 150,00 €
Kat.Nr.
341
Puddingform.
Puddingform.2.Hälfte 19.Jahrhundert, Kupfer getrieben innen verzinnt, ovale Form mit gebördeltem Rand, angenieteter Öse und beweglichem Ring, Breite: 17 cm (6 3/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 170,00 €