Kat.Nr.
751
Richter Ludwig Adrian.
Richter Ludwig Adrian. 1803 Dresden - 1884 ebda "Selbstbildnis des Peter Vischer d.Ä." oben Relief-Skizze, darunter stehende Herrengruppe Bleistiftstudien, unsigniert, 20.5x12.5 cm (8 1/8 x 4 7/8 inch) im Passepartout, ...
Limit