Kat.Nr.
1380
Französischer Kubist.
Limit
Kat.Nr.
1381
Slevogt Max.
ohne Limit
Ergebnis: 120,00 €
Kat.Nr.
1382
Bargheer Eduard.
Bargheer Eduard. 1901 Finkenwärder/Elbe - 1979 Hamburg "Wüstenstadt", Original-Lithographie 1975 in der Platte signiert, datiert, im Passepartout 15x21 cm (5 7/8 x 8 1/4 inch), verglaster Rahmen Bargheer war ...
Limit
30,00 €
Ergebnis: 30,00 €
Kat.Nr.
1383
Meid Hans.
Meid Hans. 1883 Pforzheim - 1957/Ludwigsburg "Landschaft mit Reitern und Spaziergängern" Original-Radierung 1918, handsigniert, datiert, mit Probedruck bezeichnet, 24x31 cm (9 1/2 x 12 1/4 inch), im Passepartout ...
Limit
Ergebnis: 220,00 €