Kat.Nr.
1190
Solitär-Ring.
Solitär-Ring.750er Weißgold Brillant 0.6ct piqué 2, schlichter leicht gewölbter Bandring mit stabiler voller Schiene
Limit
Kat.Nr.
1191
Solitär-Ring.
Solitär-Ring.750er Weißgold, Solitär 1.34ct tw p1 in klassischer runder Krabbenfassung, stabile volle Schiene 6.5 Gramm
Limit
3.300,00 €
Ergebnis: 2.400,00 €
Kat.Nr.
1192
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.750er Weißgold signiert Diamant-Navette 1.10 ct river p1 in schlichter Fassung stabile volle Schiene, 9.9 Gramm
Limit
3.800,00 €
Kat.Nr.
1193
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Weißgold 5 kleine Brillanten, gewölbte floral durchbrochen gearbeitete Form mit stabiler Schiene
Limit
Kat.Nr.
1194
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Weißgold signiert 5 kleine Brillanten 0.20ct tw vvs, schlichter Bandring mit stabiler Schiene
Limit
380,00 €
Kat.Nr.
1195
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Weißgold 5 kleine Brillanten, gewölbte ornamental durchbrochen gearbeitete Form mit kleiner stabiler Schiene
Limit
110,00 €
Kat.Nr.
1196
Damenring.
Damenring.585er Gelbgold 3 saphirblaue Spinelle, 10 kleine Brillanten gewölbte ornamental reliefierte Form mit stabiler Schiene
Limit
Ergebnis: 100,00 €
Kat.Nr.
1197
Saphir-Brillant-Ring.
Saphir-Brillant-Ring.585er Gelbgold 12 Saphir-carré, zahlreiche kleine Brillanten und Diamantrosen durchbrochen gearbeitete Rautenform im Art Déco-Stil mit stabiler Schiene
Limit
Ergebnis: 350,00 €
Kat.Nr.
1198
Saphir-Brillant-Ring.
Saphir-Brillant-Ring.750er Gelbgold 16 Brillanten 0.39ct tw si, 8 kleine Saphire 0.24ct profilierte verschlungene Bandringform mit stabiler Schiene
Limit
360,00 €
Kat.Nr.
1199
Amethyst-Ring.
Amethyst-Ring.585er Gelbgold, runder Amethyst-Cabochon leicht gewölbte Bandringform mit stabiler glatter Schiene
ohne Limit
Ergebnis: 45,00 €