Kat.Nr.
900
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, floral reliefiert und godroniert 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Säulenschaft über gewölbtem Rundfuß, die Tülle mit ausgestelltem Rand, ...
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €
Kat.Nr.
901
Paar Empire-Leuchter.
Paar Empire-Leuchter.19.Jahrhundert Kupfer, restversilbert, floral reliefiert, ziseliert und profiliert, 1-flammige gefüllte Standleuchter mit zylindrischem Schaft über gewölbtem Rundfuß, minimale Dellen, undeutliche Punzen ...
ohne Limit
Ergebnis: 60,00 €
Kat.Nr.
902
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, godroniert, 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Säulenschaft und abgesetzter Tülle über gewölbtem Rundfuß, minimale Dellen undeutliche Punzen ...
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €
Kat.Nr.
903
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, profiliert 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Säulen- schaft und abgesetzter Tülle über gewölbtem Rundfuß, minimale Dellen, undeutliche Punzen ...
ohne Limit
Ergebnis: 25,00 €
Kat.Nr.
904
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, floral reliefiert und godroniert 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Säulenschaft und abgesetzter Tülle über gewölbtem Rundfuß minimale Dellen, ...
ohne Limit
Ergebnis: 25,00 €
Kat.Nr.
905
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, profiliert, 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Balusterschaft und abgesetzter Tülle über gewölbtem Rundfuß, minimale Dellen, undeutliche Punzen ...
ohne Limit
Ergebnis: 25,00 €
Kat.Nr.
906
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer godroniert, profiliert, ehemals versilbert, 1-flammiger Standleuchter, der schlanke gegliederte Balusterschaft über gewölbtem quadratischem Standfuß, die geschweifte Tülle mit leicht ...
ohne Limit
Ergebnis: 10,00 €
Kat.Nr.
907
Kerzenleuchter.
Kerzenleuchter.19.Jahrhundert Kupfer, ehemals versilbert, profiliert, 1-flammiger gefüllter Standleuchter mit gegliedertem Balusterschaft und abgesetzter Tülle über gewölbtem Rundfuß, leichte Dellen, undeutliche Punzen im ...
ohne Limit
Ergebnis: 10,00 €