Kat.Nr.
830
Herren-Savonette mit Schlagwerk.
Herren-Savonette mit Schlagwerk. AUDEMARS FRERES BRASSUS & GENEVE, Zifferblatt, Werk und Gehäuse signiert, Gehäuse-No.124906, Werk-No.13244 585er Gelbgold-Gehäuse mit seitlichem Drücker, guillochiert leichte Gebrauchsspuren, ...
Limit
Kat.Nr.
831
Herren-Savonette.
Herren-Savonette.LAMBERT BROS New York Zifferblatt und Werk signiert, Gehäuse A.W.C.CO. signiert Gehäuse-No.104391, Werk-No.1395579, 585er Gelbgold-Gehäuse guillochiert, floral graviert, monogrammiert, Gold-Innendeckel weißes ...
Limit
Kat.Nr.
832
Herren-Savonette.
Herren-Savonette.OMEGA Louis Brandt & Frére Biel/Schweiz Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert, Gehäuse-No.3629723 585er Gelbgold-Gehäuse, Gold-Innendeckel guillochiertes Zifferblatt, schwarze arabische Zahlen, grazile gebläute ...
Limit
Kat.Nr.
833
Herren-Savonette.
Herren-Savonette.MONARD GENF Zifferblatt signiert, Gehäuse numeriert: 26859 585er Gelbgold-Gehäuse mit gravierter Frontkartusche, guillochiert, Gold-Innendeckel, 116.5 Gramm weißes Emailzifferblatt, schwarze römische/arabische ...
Limit
Kat.Nr.
834
Herren-Taschenuhr.
Herren-Taschenuhr.SWISS MADE um 1910/20 glattes Nickel-Gehäuse arabische Zahlen, grazile gebläute Stahlzeiger, ein Zeiger mit Leuchtmasse, kleine Sekunde Weckwerk, Weckereinstellung durch Drehen des Glasreifes Kronenaufzug, ...
ohne Limit
Ergebnis: 25,00 €
Kat.Nr.
835
Uhrkette.
Uhrkette.585er Gelbgold Erbskette mit Steg-und Quastenabhängung Länge: 34 cm (13 1/4 inch), 13 Gramm
Limit
Kat.Nr.
836
Eisenbahner-Taschenuhr.
Eisenbahner-Taschenuhr.VEDETTE Anti Magnétique Zifferblatt signiert, 800er Silber-Gehäuse mit fein gravierter Dampflokomotive, gravierter Silber-Innendeckel weißes Emailzifferblatt, schwarze arabische Zahlen, grazile durchbrochen ...
Limit
Kat.Nr.
837
Kleine Reiseuhr.
Kleine Reiseuhr.RUSSLAND, Fabergé signiert Silber gegossen und graviert, blau emailiert schlichter Rechteckkorpus mit Applikationen und plastischer Elefanten-Bekrönung auf vier verschraubten Füßen verglastes weißes ...
Limit