Kat.Nr.
710
Zügel Heinrich von.
Zügel Heinrich von. 1850 Murrhardt - 1941 München "Eberjagd im Mittelalter" Kohlezeichnung/Papier/Leinwand, signiert, datiert: 1869 rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert: 1868/69 und alter Klebezettel des ...
Limit
13.000,00 €
Kat.Nr.
711
Voltz Johann Friedrich zugeschrieben.
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
712
Klein Johann Adam.
Klein Johann Adam. 1792 Nürnberg - 1875 München "Rast vor der Stadt" sechs Pferde an einem Heuwagen und drei Männer am Lagerfeuer Öl/Leinwand, signiert, datiert: 1834 am unteren Rand Fehlstellen, seitlich zwei kleine ...
Limit
6.500,00 €
Ergebnis: 9.000,00 €