Kat.Nr.
1150
Goetz Henri.
Limit
Ergebnis: 200,00 €
Kat.Nr.
1151
Miró Joan.
Miró Joan. 1893 Montroig - 1983 Palma de Mallorca Pendant "Figürliche Compositionen" Original-Farblithographien 1974, im Stein signiert je 27x55 cm (10 5/8 x 21 5/8 inch), in einem Passepartout Literatur: Werkverzeichnis ...
Limit
Ergebnis: 60,00 €