Kat.Nr.
890
Delvaux Paul.
Delvaux Paul. 1897 Antheit-les-Huy - 1994 Veurne "Torero" aquarellierte Bleistiftzeichnung, signiert, 30x14.5 cm (11 3/4 x 5 3/4 in), im Passepartout, verglaster Metallrahmen Literatur: Signatures & Monogrammes ...
Limit
Ergebnis: 1.200,00 €
Kat.Nr.
891
Ehmsen Heinrich.
Ehmsen Heinrich. 1886 Kiel - 1964 Berlin (Ost) "Stehender weiblicher Akt" Pastell, Signatur-Stempel, 56x41 cm (22x16 1/4 in) im Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen Literatur: Vollmer, Saur, Münchner Maler ...
ohne Limit
Ergebnis: 430,00 €