Kat.Nr.
1230
Art Déco-Aquarellist 20/30er Jahre.
Art Déco-Aquarellist 20/30er Jahre. "Schlichtes Bauhaus-Interieur" Design-Einrichtung mit Lampen, Liege, Paravent, Tisch und Wandspiegel, Goauche, signiert: En.Kalweit, im Passepartout, 31.5x43.5 cm (12 3/8 x 17 1/8 in)
Limit