Kat.Nr.
820
Wiener Bronze.
Wiener Bronze.WIEN Anfang 20.Jahrhundert Bronze, naturalistisch bemalt, partiell berieben unsigniert, "Stehende Dogge" Höhe: 3 cm (1 1/4 in), Breite: 5 cm (2 in) Literatur: Hrabalek/Wiener Bronzen vgl.Seite 84/88
Limit
Ergebnis: 200,00 €
Kat.Nr.
821
Wiener Bronze.
Wiener Bronze.WIEN Anfang 20.Jahrhundert Bronze, naturalistisch bemalt, Punzen: Geschützt 1478 "Sitzender Dackel" Höhe: 3.5 cm (1 1/2 in), Breite: 6.5 cm (2 1/2 in) Literatur: Hrabalek/Wiener Bronzen vgl.Seite 84/88
Limit
Ergebnis: 160,00 €