Kat.Nr.
870
Goldene Chopard-Armbanduhr.
Goldene Chopard-Armbanduhr.L.U.C.12/7424/8 schweres 750er Gelbgold-Gehäuse, numeriert: 961497 144 kleine Brillanten circa 0.5ct, gebläute Stahlzeiger große Sekunde, quadratische Form 3x3 cm (1 1/4 x 1 1/4 n) 86.5 Gramm, ...
Limit
4.000,00 €
Kat.Nr.
871
Chatelaine.
Chatelaine.ÖSTERREICH um 1870, 585er Gelbgold beidseits floral graviert, mit Karabiner, Uhrschlüssel und Petschaft, Uhrschlüssel beidseits mit Steinbesatz: Chalcedon und Jaspis, Petschaft ohne Gravur, Länge: 19 cm (7 ...
Limit
Ergebnis: 200,00 €
Kat.Nr.
872
Art Déco-Uhrkettenanhänger.
Art Déco-Uhrkettenanhänger.20er Jahre 585er Gelbgold, graviert, durchbrochen gearbeitet vier durch ein Scharnier verbundene Glieder mit Kette und Karabiner, Länge: 12 cm (4 3/4 in), 10 Gramm
Limit
130,00 €
Kat.Nr.
873
Goldene Uhrkette.
Goldene Uhrkette.ÖSTERREICH 585er Gelbgold stabile Kette mit Ring-und Stabdekor, Federring und Karabiner, Länge: 42 cm (16 1/2 in), 13 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 140,00 €
Kat.Nr.
874
Goldene Damen-Armbanduhr.
Goldene Damen-Armbanduhr.TISSOT & FILS Schweiz Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert, 750er Gelbgold- Gehäuse, Ankerwerk intakt, 15 Steine, Kronenaufzug Strichzahlen, rechteckige Form, 2x3.3 cm (3/4 x 1 1/4 in) feines ...
ohne Limit
Ergebnis: 240,00 €