Kat.Nr.
730
Matisse Henri.
Matisse Henri. 1869 Le Cateau - 1954 Nizza "Jeune fille", 2 Foto-Lithographien für "Verve" 1950 in einem Passepartout, rückseititg Blume und Muschel, je 35x26 cm (13 3/4 x 10 1/4 in), in der Platte signiert ...
ohne Limit