Kat.Nr.
1050
Brillant-Saphir-Bandring.
Brillant-Saphir-Bandring.585er Gelbgold 2 Altschliff-Brillanten circa 1.5ct, facettierter Saphir stabile volle Schiene, 8.4 Gramm, Ringgröße: 60
Limit
1.900,00 €
Kat.Nr.
1051
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Gelbgold, 4 Altschliff-Brillanten circa 0.6ct in Krabbenfassung, schmale stabile Schiene Ringgröße: 55
Limit
360,00 €
Kat.Nr.
1052
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.750er Gelbgold, 5 große dunkle Diamantrosen stabile volle Schiene, 4.6 Gramm, Ringgröße: 58
Limit
320,00 €
Ergebnis: 300,00 €
Kat.Nr.
1053
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring.750er Gelbgold 17 Brillanten circa 0.5ct, verschlungene Form, stabile Schiene, Ringgröße: 53
Limit
Kat.Nr.
1054
Damenring.
Damenring.585er Gelbgold/Weißgold, 3 kleine Brillanten gewölbte durchbrochen gearbeitete Form, Ringgröße: 52/53
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
1055
Rauchquarz-Ring.
Rauchquarz-Ring.585er Gelbgold, facettierter rechteckiger Rauchquarz, breite volle Schiene, 15 Gramm, Ringgröße: 60
ohne Limit
Ergebnis: 70,00 €
Kat.Nr.
1056
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.585er Gelbgold, mattiert und poliert 4 kleine Brillanten, modernes Design, stabile Schiene 7.5 Gramm, Ringgröße: 55
Limit
270,00 €
Kat.Nr.
1057
Rubin-Brillant-Ring.
Rubin-Brillant-Ring.585er Gelbgold 6 Brillanten circa 0.2ct, 6 kleine facettierte Rubine stabile Schiene, Ringgröße: 55
Limit
Kat.Nr.
1058
Rubin-Brillant-Ring.
Rubin-Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold, ovaler Rubin-Cabochon in Krabbenfassung, zahlreiche kleine Brillanten stabile geflochtene Schiene, 7.3 Gramm, Ringgröße: 51/52
Limit
380,00 €
Kat.Nr.
1059
Gold-Ring.
Gold-Ring.750er Gelbgold, signiert, 9 Gramm hochgewölbte Form, stabile Schiene, Ringgröße: 52/53
ohne Limit
Ergebnis: 80,00 €