Kat.Nr.
1060
Turmalin-Brillant-Ring.
Turmalin-Brillant-Ring.585er Gelbgold, 8 lupenreine weiße Brillanten 0.32ct in Krabbenfassung, facettierter grüner Turmalin, stabile Schiene, 6.3 Gramm, Ringgröße: 51 mit Güte-Zertifikat
Limit
Ergebnis: 120,00 €
Kat.Nr.
1061
Amethyst-Ring.
Amethyst-Ring.585er Gelbgold, signiert, ovaler facettierter Amethyst, seitlich 2 kleine Diamantrosen, stabile gerillte Schiene, 4.5 Gramm, Ringgröße: 57
ohne Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
1062
Schlangenring.
Schlangenring.750er Gelbgold, gewölbte verschlungene Form stabile volle Schiene, 7.5 Gramm, Ringgröße: 54
ohne Limit
Ergebnis: 70,00 €