Kat.Nr.
1210
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Gelbgold, 3 Brillanten circa 0.3ct in runder Fassung, zahlreiche kleine Brillanten, schwere breite Schiene, 10.5 Gramm, Ringgröße: 60
Limit
Kat.Nr.
1211
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring.585er Gelbgold, 9 Brillanten 0.5ct eingravierte Daten, gerillte Schiene, Ringgröße: 58
Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
1212
Diamant-Ring.
Diamant-Ring.585er Gelbgold, Diamant-Navette, 12 kleine Brillanten in Krabbenfassung, zahlreiche Diamant-Baguettes hochgewölbte Form mit stabiler Schiene, Ringgröße: 51
Limit
420,00 €
Kat.Nr.
1213
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold zahlreiche kleine Brillanten, gewölbte Form mit stabiler Schiene, Ringgröße: 56
Limit
Kat.Nr.
1214
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine Brillanten 0.16ct, eingravierte Daten, ein Steinchen fehlt, breite Schiene, 10 Gramm, Ringgröße: 56
Limit
Kat.Nr.
1215
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Gelbgold massiv gearbeitet, 11 Gramm 7 Brillanten circa 0.7ct in Weißgold-Fassung, Schiene leicht verzogen, Ringgröße: 57
Limit
Kat.Nr.
1216
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Gelbgold, Altschliff-Brillant circa 0.25ct in Weißgold-Krabbenfassung, Ringgröße: 59
Limit
Kat.Nr.
1217
Bandring.
Bandring.585er Gelbgold, kleiner Brillant verschlungene Form mit voller Schiene, Ringgröße: 55
Limit
Kat.Nr.
1218
Damenring.
Damenring.585er Gelbgold, kleiner Altschliff-Brillant durchbrochen gearbeitet, stabile Schiene, Ringgröße: 53/54
ohne Limit
Ergebnis: 20,00 €
Kat.Nr.
1219
Damenring.
Damenring.585er Gelbgold, zahlreiche keine Brillanten und Diamantrosen, stabile Schiene, Ringgröße: 50
ohne Limit
Ergebnis: 30,00 €