Kat.Nr.
960
Paar Perlen-Ohrstecker.
Paar Perlen-Ohrstecker.Süsswasser-Zuchtperlen, weiß, mit gutem Lüster, partiell spots, ø circa 12mm, 750er Weißgold-Montierung
Limit
160,00 €
Ergebnis: 160,00 €
Kat.Nr.
961
Paar Perlen-Ohrstecker.
Paar Perlen-Ohrstecker.Süsswasser-Zuchtperlen, lachsfarben, mit gutem Lüster, fast makellose Oberfläche, ø circa 12mm, 750er Weißgold-Montierung
Limit
Kat.Nr.
962
Paar Perlen-Ohrstecker.
Paar Perlen-Ohrstecker.TAHITI-Zuchtperlen, anthrazitfarben, mit gutem Lüster, partiell spots, ø circa 11mm, 750er Weißgold-Montierung
Limit
Kat.Nr.
963
Perlen-Collier.
Perlen-Collier.Süsswasser-Zuchtperlen, roséfarben, 61 Perlen mit gutem Lüster, ø circa 7mm, runde 750er Gelbgold/Weißgold-Schließe, Länge: 42.5 cm (16 7/8 in)
Limit
Ergebnis: 180,00 €
Kat.Nr.
964
Korallen-Collier.
Korallen-Collier.Kugelkette, 4-reihig, zwei dunkelrote, zwei hellrote Stränge, Länge: 49 cm (19 1/4 in), ovale 585er Gelbgold-Schließe, gerillt
Limit
Ergebnis: 280,00 €
Kat.Nr.
965
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring.WEMPE signiert, 750er Gelbgold, kleiner Brillant, stabile volle Schiene, Ringgröße: 53
Limit
Kat.Nr.
966
Schweres Gold-Collier.
Schweres Gold-Collier.GUEBELIN/Schweiz signiert, 750er Gelbgold, massiv gearbeitet, 144.3 Gramm, Kastenverschluß, Länge: circa 40 cm (15 3/4 in)
Limit
4.000,00 €
Kat.Nr.
967
Schweres Gold-Armband.
Schweres Gold-Armband.GUEBELIN-Design, 750er Gelbgold, massiv gearbeitet, 109 Gramm, Kastenverschluß, Länge: 18.5 cm (7 1/2 in)
Limit
3.300,00 €
Kat.Nr.
968
Schlangenring.
Schlangenring.BULGARI signiert, 750er Gelbgold, tropfenförmiger facettierter Peridot, Schiene mit beweglichen Gliedern, offen gearbeitet, 12.3 Gramm Ringgröße: 50-
Limit
Ergebnis: 1.200,00 €
Kat.Nr.
969
Bandring.
Bandring.750er Gelbgold/Weißgold/Rotgold, CARTIER-Trinity-Design mit Doppel-C, stabile breite Schiene, offen gearbeitet, unsigniert, Ringgröße: 52
Limit