Kat.Nr.
1080
Paar-Saphir-Brillant-Ohrringe.
Paar-Saphir-Brillant-Ohrringe.750er Weißgold, 2 runde facettierte Saphire, 8 kleine Brillanten, Länge: circa 1.5 cm (5/8 in)
Limit
140,00 €
Ergebnis: 140,00 €
Kat.Nr.
1081
Lapislazuli-Ring.
Lapislazuli-Ring.585er Weißgold, rechteckige Lapislazuli-Tafel, leicht gewölbte Form, stabile Schiene, signiert, Ringgröße: 53
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €
Kat.Nr.
1082
Gold-Armband.
Gold-Armband.585er Weißgold, 2-reihig verschlungenes Milaneseband, Kastenverschluß, Länge: 19 cm (7 1/2 in) 30.3 Gramm
Limit
380,00 €
Kat.Nr.
1083
Gold-Armband.
Gold-Armband.585er Weißgold, großes Panzerband, Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 44.3 Gramm
Limit
Ergebnis: 500,00 €