Kat.Nr.
980
Breites schweres Gold-Armband.
Breites schweres Gold-Armband.750er Gelbgold, Kastenschließe mit Sicherungsösen, Breite: 5 cm (2 in), Länge: 21 cm (8 1/4 in), 147.5 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 2.000,00 €
Kat.Nr.
981
Lange Gold-Kette.
Lange Gold-Kette.750er Gelbgold, mit Federring, Länge: 90 cm (35 1/2 in), 12.5 Gramm
ohne Limit
Ergebnis: 250,00 €
Kat.Nr.
982
Schweres Gold-Armband.
Schweres Gold-Armband.750er Gelbgold, 87 Gramm, Kastenschließe mit Sicherungsösen, Breite: 2 cm (3/4 in), Länge: 18.5 cm (7 1/4 in)
ohne Limit
Ergebnis: 1.100,00 €
Kat.Nr.
983
Lange Gold-Kette.
Lange Gold-Kette.750er Gelbgold, 45 Gramm, mit zwei Ösen und Doppel-Hakenschließe, ohne Marken, mit Säure geprüft, Länge: 70 cm (27 1/2 in)
ohne Limit
Ergebnis: 550,00 €
Kat.Nr.
984
Brillantring.
Brillantring.750er Gelbgold, Solitär 0.416ct, getöntes Weiß, stabile, gerillte volle Schiene, eingravierte Daten, 5.5 Gramm, Ringgröße: 56
Limit
Kat.Nr.
985
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585 Gelbgold, Weißgold, 3 Brillanten circa 0.4ct, 8 kleine Brillanten, durchbrochen gearbeitet, stabile Schiene, 8 Gramm, Ringgröße: 58
ohne Limit
Ergebnis: 200,00 €
Kat.Nr.
986
Brillantring.
Brillantring.750er Gelbgold, Solitär 1ct, light yellow, glatte zeitlose Schiene, eingravierte Daten, leicht gewölbte Form, Ringgröße: 60
Limit
Ergebnis: 900,00 €
Kat.Nr.
987
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.750er Gelbgold, 7 Brillanten circa 0.5ct, Krabbenfassungen, stabile volle Schiene, Ringgröße: 55
ohne Limit
Ergebnis: 90,00 €
Kat.Nr.
988
Brillant-Ring.
Brillant-Ring.585er Weißgold, Solitär circa 0.2ct, zahlreiche kleine Brillanten, floral durchbrochen gearbeitet, schmale Schiene, Ringgröße: 55
Limit
Kat.Nr.
989
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring.585er Gelbgold, 65 kleine Brillanten 1.13ct, stabile quadratische Form mit voller Schiene, eingravierte Daten, Ringgröße: 52
Limit
460,00 €