Kat.Nr.
990
Bandring.
Bandring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine Brillanten, gerillte stabile Form, 6.5 Gramm, Breite: 1 cm (3/8 in) Ringgröße: 60
Limit
Kat.Nr.
991
Bandring.
Bandring.585er Gelbgold, signiert, 4 kleine Brillanten, eingravierte Daten: merci 0.04, stabile gerillte volle Schiene, Ringgröße: 55
Limit
Ergebnis: 90,00 €
Kat.Nr.
992
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring.585er Gelbgold, zahlreiche kleine Brillanten, Breite: 1 cm (3/8 in), Ringgröße: 60
Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
993
Bandring.
Bandring.585er Gelbgold, 2 kleine Brillanten, ovaler Saphir-Cabochon, glatte Schiene, Ringgröße: 56
Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
994
Bernstein-Ring.
Bernstein-Ring.585er Gelbgold, gewölbter durchsichtiger Bernstein mit Einschlüssen, 5.5 Gramm, Ringgröße: 54
ohne Limit
Ergebnis: 40,00 €
Kat.Nr.
995
Damenring.
Damenring.585er Gelbgold, flaschengrüner Steinbesatz, gewölbte Form, 8.3 Gramm, Ringgröße: 54
ohne Limit
Ergebnis: 50,00 €
Kat.Nr.
996
Smaragd-Brillant-Collier.
Smaragd-Brillant-Collier.PLATIN, Schilling signiert, UNIKAT, 11 feine natürliche Smaragde 10.52ct, 36 Diamanten 5.95ct, 253 Brillanten 8.73ct Top Wesselton, lupenrein-vvs, Länge: 41 cm (16 1/8 in), 60 Gramm ...
Limit
40.000,00 €