Kat.Nr.
1110
Gold-Email-Damenuhr an Brosche.
Gold-Email-Damenuhr an Brosche.SCHWEIZ um 1910, 585er Gelbgold, farbiges Email, Perlchen, vier kleine Rubine, Savonette mit Gold-Innendeckel, Zylinderwerk-Brückenwerk, Kronenaufzug, 10 Steine, weißes Emailzifferblatt ...
Limit
Ergebnis: 450,00 €
Kat.Nr.
1111
Lange Gold-Uhrkette.
Lange Gold-Uhrkette.585er Gelbgold, 40 Gramm, zweireihige Kette mit anhängendem Karabiner, 86.5 cm (34 in)
ohne Limit
Ergebnis: 400,00 €
Kat.Nr.
1112
Goldene Damen-Armbanduhr.
Goldene Damen-Armbanduhr.BREGUET Schweiz, Zifferblatt und Gehäuse signiert, numeriert: 723A, 750er Gelbgold-Gehäuse mit Brillant-Lunette, Krone mit Saphir-Cabochon, schwarze römische Zahlen, gebläute Stahlzeiger, Rotoraufzug, ...
Limit
Ergebnis: 3.300,00 €
Kat.Nr.
1113
Rolex-Armbanduhr.
Rolex-Armbanduhr.OYSTER DAY DATE, Automatic-Werk, 750er Gelbgold, Zifferblatt mit Strichzahlen, Wochentag, Datum mit roten Zahlen und Lupe, große Sekunde, 60-Sekunden- Scala, Leuchtzeiger, Leuchtpunkte, Länge: 4.3 cm ...
Limit
Ergebnis: 3.600,00 €
Kat.Nr.
1114
Goldene Damen-Armbanduhr.
Goldene Damen-Armbanduhr.Jaeger-LeCoultre, Zifferblatt signiert, Gehäuse numeriert: 96252, Gelbgold- Gehäuse, 10 kleine Brillanten in Weißgold-Fassung, zwei- reihiges Gelbgold-Schlangenband, Strichzahlen und schwarze arabische ...
Limit
Ergebnis: 500,00 €
Kat.Nr.
1115
Cartier-Armbanduhr.
Cartier-Armbanduhr. Edelstahl-Gelbgold, Krone mit rubinfarbenem Deckstein, verschraubte Gold-Lünette, Automatic-Werk, silbernes Ziffer- blatt, gebläute Stahlzeiger, Datum, 24 Stunden-Anzeige, große Sekunde, ø 3.5 cm ...
Limit
Ergebnis: 2.500,00 €