Kat.Nr.
1050
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring. 750er Gelbgold, Caprice signiert, 5 Brillanten 0.27 carat, eingravierte Daten, stabile volle Schiene, Ringgröße: 53, 6 Gramm
Limit
Ergebnis: 230,00 €
Kat.Nr.
1051
Brillant-Ring.
Brillant-Ring. 585er Gelbgold, 2 kleine Brillanten, volle offene Schiene, Ringgröße: 53
Limit
Kat.Nr.
1052
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring. 585er Gelbgold und Weißgold, Rota signiert, 10 kleine Brillanten, stabile volle Schiene, 6 Gramm, Ringgröße: 55
Limit
160,00 €
Kat.Nr.
1053
Cocktail-Rauchquarz-Diamant-Ring.
Cocktail-Rauchquarz-Diamant-Ring. 585er Gelbgold, großer facettierter Rauchquarz ø 15mm, 8 kleine Diamanten, stabile Schiene, Ringgröße: 58
ohne Limit
Ergebnis: 80,00 €
Kat.Nr.
1054
Opal-Brillant-Ring.
Opal-Brillant-Ring. 585er Gelbgold, weiße Edelopal- Navette mit schönem Farbenspiel, 6 kleine Brillanten, grazile Schiene, Ringgröße: 56
Limit
Ergebnis: 220,00 €
Kat.Nr.
1055
Citrin-Brillant-Ring.
Citrin-Brillant-Ring. 750er Gelbgold und Weißgold, facettierter Citrin 9x8mm, zahlreiche kleine Brillanten, durchbrochen gearbeitet, stabile volle Schiene, Ringgröße: 56, 10.5 Gramm
Limit
Kat.Nr.
1056
Saphir-Brillant-Ring.
Saphir-Brillant-Ring. FRANKREICH, 750er Gelbgold, facettierter Saphir und Diamant 0.42 und 0.49 carat, seitlich 16 kleine Brillanten, Gold-Punze: Adlerkopf, Meistermarke, eingravierte Daten, stabile Schiene, Ringgröße: 52, 5.2 Gramm
Limit
Kat.Nr.
1057
Brillant-Bandring.
Brillant-Bandring. 585er Gelbgold, 13 Gramm, 6 kleine Brillanten, modernes Design, massiv volle Schiene, Ringgröße: 58
Limit
Kat.Nr.
1058
Brillant-Ring.
Brillant-Ring. 585er Gelbgold, Sadeis signiert, Juwelier in Istanbul, Solitär 0.2 carat, stabile Schiene, Ringgröße: 59
Limit