(Spitzenergebnisse)
Juni Auktion 2005
25.06.2005
Kat.Nr.
1267
Nürnberg-Kupferstich um 1700.
Limit
Kat.Nr.
1267
Nürnberg-Kupferstich um 1700.
Limit 100,00 €
Nürnberg-Kupferstich um 1700.
"Der Herren Markt in Nürnberg"
Faltblatt mit kräftigem Druck, numeriert: ad pag.452
14x18 cm (5 1/2 x 7 in), im Passepartout