(Spitzenergebnisse)
Juli Auktion 2006
01.07.2006
Kat.Nr.
698
Jugendstil-Bildnismaler um 1910.
Limit
Kat.Nr.
698
Limit 200,00 €
"Frauenhalbbildnis"
Öl/Leinwand, undeutlich signiert, datiert: (190)8
originaler Keilrahmen, mittig zwei Schadstellen, 50x45 cm
(19 3/4 x 17 3/4 in), geschwärzter Original-Rahmen