(Spitzenergebnisse)
Juli Auktion 2006
01.07.2006
Kat.Nr.
761
Große Figurengruppe.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
761
Große Figurengruppe.
ohne Limit
Große Figurengruppe.ITALIEN "Facci Amo Pace"
Alabaster, frontal bezeichnet, unsigniert
"Kinder auf einem Felsen mit Blütenranken", der Kanbe umarmt
in liebvolle Geste das sitzende Mädchen, ovaler Sockel
partiell leicht bestoßen, restauriert, Höhe: 56 cm (22 in)