(Spitzenergebnisse)
Kat.Nr.
455
Vertkov Nikolai Vasiliewitsch.
Limit
Kat.Nr.
455
Limit 450,00 €
Vertkov Nikolai Vasiliewitsch. 1935-
"Winterlandschaft-verschneiter Birkenwald"
Öl auf Leinwand, unsigniert, rückseitig kyrillisch
bezeichnet, 55x60 cm (21 1/2 x 23 1/2 in), geschwärzte
Leiste, Literatur: Vertkov: Ausstellungskatalog 1985
Vertkov, russischer Landschafts-und Bildnismaler
[89028]