(Spitzenergebnisse)
Kat.Nr.
465
Tier-Kleinplastik.
Limit
Kat.Nr.
465
Tier-Kleinplastik.
Limit 600,00 €
Tier-Kleinplastik. 19./20.Jahrhundert,
"Liegender Bär", Bronze, gegossen, unsigniert,
montierter schwarzer Steinsockel, Sockel partiell
bestoßen, Breite: 15 cm (6 in)
[89045]