(Spitzenergebnisse)
Kat.Nr.
911
Becher.
Limit
380,00 €
420,00 €
Kat.Nr.
911
Becher.
Limit 380,00 €
Becher. 18./19.Jahrhundert,
13lötiges Silber, godroniert, innen vergoldet, gefußte
Glockenbecherform mit profilierter Lippe, Stand leicht
uneben, Höhe: 10 cm (4 in), 124 Gramm, Punzen: Feingehalt,
Kreuzmarke, Meistermarke GD
[89058]