März-Auktion
26.03.2011
Kat.Nr.
810
Solitär-Ring.
Limit
850,00 €
850,00 €
Kat.Nr.
810
Solitär-Ring.
Limit 850,00 €
Solitär-Ring. 750er Gebgold (18 ct),
Brillant 1 ct (ø 6.75 mm) in Krappenfassung, eine Rand-
Facette bestoßen, partiell godronierte volle Schiene,
6.3 Gramm, Ringgröße: 62-63
[94059]