Kat.Nr.
1041
Tabatiere.
Limit
110,00 €
Kat.Nr.
1041
Tabatiere.
Limit 100,00 €
Tabatiere. 800er Silber, innen vergoldet,
allseits reliefiert, auf dem Scharnierdeckel "Jagdszene",
umlaufend Eichenlaub-und Eicheldekor, gerundete Rechteck-
form mit geschweiftem Daumengriff, Punzen: Feingehalt,
Fabrikmarke, 107 Gramm, Breite: 9 cm (3 1/2 in)
[95110]