Herbst Auktion 2012
05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr.
704
Italien 18.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
704
Italien 18.Jahrhundert.
ohne Limit
Italien 18.Jahrhundert.
Pendant "Barock-Blumenstilleben", üppiges Arrangement
mit Trauben und Pfirsichen vor Landschaftshintergrund,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originale Spannrahmen,
je 57x57 cm (22 1/2 x 22 1/2 in), originale Profilrahmen,
Rahmen defekt, restaurierungsbedürftig
[97067]