Herbst Auktion 2012
05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr.
748
Serrasanta, José.
Limit
Kat.Nr.
748
Serrasanta, José.
Limit 650,00 €
Serrasanta, José. 1916 Buenos Aires - 1998 Barcelona
"Fischer am Strand", vielfigurige Genrszene am Segelboot,
Öl auf Karton, signiert, 27x35.5 cm (10 1/2 x 14 in),
neuwertiger Profilrahmen
Serrasanta (Serra Santa Josep), argentinischer
Landschafts-,Stilleben-,Tier-,Bildnis-und Genremaler
[97067]