Herbst Auktion 2012
05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr.
1061
Slawischer Maler 20.Jahrhundert.
Limit
Kat.Nr.
1061
Limit 300,00 €
"Tauben in nächtlicher Dorflandschaft", fein gemalte
Gouache, kyrillisch signiert, datiert: 1980,
47x35 cm (18 1/2 x 13 3/4 in), profilierter Rahmen mit
Stempel: Zollamt Unterbergen-Österreich
[97070]