Frühjahr Auktion 2013
06.04.2013
Kat.Nr.
415
Kleiner Wandspiegel.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
415
Kleiner Wandspiegel.
ohne Limit
Kleiner Wandspiegel. Ende 19.Jahrhundert,
Holz geschnitzt, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet,
partiell leicht bestoßen, profilierter Rahmen mit
"Rocaillen-,Blüten-und Blattdekor", originale Holz-Rückwand,
Höhe: 39 cm (15 3/8 in)
[98001]