Kat.Nr.
1073
Hinterglas und Kupferstich.
Limit
ohne Limit
20,00 €
Kat.Nr.
1073
Hinterglas und Kupferstich.
ohne Limit
Hinterglas und Kupferstich.
"Hinterglasbilder und ihre Vorlagen 1550-1850"
von Wolfgang Steiner, 272 Seiten, deutsch-englischer Text,
220 Abbildungen, Personen-Orts-und Ikonographie-Register,
Hirmer Verlag München 2004, Leinen-Einband, 32x25 cm
(12 1/2 x 9 3/4 in)
■ Provenienz: Bibliothek einer ehemaligen Kunsthandlung
[107027]